Shotokan Karate Club Lustenau

Hamsat Israilov

 Hamsat Israilov KarateClubLustenau Kader 2015
  Name:  Hamsat Israilov
  Geburtsjahr:  2003
  Wohnort:  Lustenau
  Karate seit:  2012
  Graduierung: 2. Kyu

 

 

Datum Turniername Veranstaltungsort Platzierung
09.01.2020 AUSTRIAN KARATE CHAMPIONSCUP 2020 Hard 3. Kumite
09.11.2019 VLBG Nachwuchsmeisterschaft Koblach 1. Kumite
19.10.2019 Vienna Open Wien 1. Kumite
11.05.2019 Österreichische Nachwuchsmeisterschaft Fürstenfeld 1. Kumite
1. Kumite Team
27.04.2019 4. Int. Dornbirn Cup Dornbirn 1. Kumite Team
2. Kumite
09.03.2019 Nicki Cup Höchst 1. Kumite
08.02.2019 46. EKF Cadets, Juniors & U21 Europameisterschaften Aalborg (Dänemark) Teilgenommen
19.01.2019 Austrian Champions Cup Hard 3. Rang Kumite
13.10.2018 Euro Grand Prix Pilsen (Tschechien) 1. Rang Kumite
17.11.2018 Offene ASKÖ Bundesmeisterschaft Lustenau 1. Rang Kata
1. Rang Kumite Team
1. Rang Kata
1. Rang Kumite
20.10.2018 Österreichische Nachwuchsmeisterschaft Höchst 1. Rang Kumite
1. Rang Kumite Team
06.10.2018 VLBG Nachwuchsmeisterschaft Götzis 2. Rang Kumite
23.06.2018 Austrian Junior Open Salzburg 3. Rang Kumite
5. Rang Kumite Team
09.06.2018 3. Int. Dornbirn Cup Dornbirn 2. Rang Kumite
03.03.2018 Nicki Cup Höchst 1. Rang Kumite
26.11.2017 Chlausturnier Klothen 1. Rang Kata
1. Rang Kumite
11.11.2017 ASKÖ Bundesmeisterschaft  Bruck an der Grossglocknerstrasse 1. Rang Kumite
3. Rang Kumite
14.10.2017 VLBG Nachwuchsmeisterschaft  Thüringen 1. Rang Kata
1. Rang Kumite
30.09.2017 Österreichische Nachwuchsmeisterschaft  St. Pölten 1. Rang Kumite
1. Rang Kumite Team
16.09.2017 Basel Open Basel 2. Rang Kumite
20.05.2017 Österreichische Shotokan Meisterschaft  St. Georgen 2. Rang Kata
2. Rang Kumite
29.04.2017 Nicki Cup Höchst 1. Rang Kumite
2. Rang Kata
09.12.2016 ASKÖ BM St. Pölten 1. Rang Kata
1. Rang Kumite
3. Rang Kumite -offen
12.11.2016 Österr. Nachwuchsmeisterschaft Fürstenfeld 1. Rang Kumite Team
2. Rang Kumite
05.11.2016 ASKÖ Landesmeisterschaft Mäder 1. Rang Kata
2. Rang Kumite
08.10.2016 Vorarlberger Landesmeisterschaft & Vorarlberger Nachwuchsmeisterschaft 2016
 
Lauterach 1. Rang Kata
1. Rang Kumite
25.06.2016 Austrian Open Cup Salzburg 3. Platz Kata
04.06.2016 Dornbirn Cup 2016 Dornbirn 1. Rang Kata
1. Rang Kumite
21.05.2016 ÖM St. Georgen 2. Rang Kata
05.03.2016 Lions Cup 2016 Lustenau 2. Rang Kumite
3. Rang Kata Team
06.12.2015 Clausturnier St. Gallen 

1. Rang Kata
1. Rang Kumite

14.11.2015 ASKÖ BM Feldkirchen

1. Rang Kumite
2. Rang Kata
2. Rang Kata Team
3. Rang Kata offen

31.10.2015 ASKÖ LM  Mäder

1. Rang Kata
2. Rang Kumite

10.10.2015 Landesmeisterschaft 2015 Götzis 1. Rang Kata und Kumite
 04.07.2015

 Konstanz Cup

 Konstanz

1. Rang Kata

 04.07.2015  Konstanz Cup  Konstanz 3.Rang Kumite
 21.03.2015  Nicki Cup  Höchst 3.Rang Kata
 21.03.2015  Nicki Cup  Höchst 3.Rang Kumite

 07.03.2015

 07.03.2015

 07.03.2015

 07.12.2014

 15.11.2014

 15.11.2014

 15.11.2014

 Lions Cup

 Lions Cup

 Lions Cup 

 Samichlausturnier

 ASKÖ-BM

 ASKÖ-BM

 ASKÖ-BM

 Lustenau

 Lustenau

 Lustenau

 Kloten

 Dornbirn

 Dornbirn

 Dornbirn

3.Rang Kata

1.Rang Team-Kata

1.Rang Kumite

2.Rang Kumite

1.Rang Kumite

2.Rang Kata

3.Rang Team-Kata

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.